Выставка сельхозтехники в КНР соберет 50000 закупщиков

Организаторы выставки — Китайская торговая палата по экспорту и импорту электромеханической продукции, Российско-Китайская палата по содействию торговле машинотехнической продукцией, Народное правительство провинции Хэйлунцзян. Кроме того, в организации экспозиции принимали участие Департамент коммерции провинции Хэйлунцзян, Народное правительство г. Цзямусы, Управление по сельскохозяйственной технике провинции Хэйлунцзян и Главная компания сельскохозяйственной техники провинции Хэйлунцзян.

За три дня работы гости выставки смогут осмотреть 800 экспозиционных стендов на территории в 45 000 кв. м. Экспозиция представит посетителям 10 больших товарных групп. Среди них – уборочная и строительная техника, механизмы для переработки сельхозпродукции, комплектующие.

В выставке намерены принять участие более 300 предприятий-производителей, 800 дистрибьюторов, 50 000 закупщиков из КНР и других государств. В рамках мероприятия пройдут презентации производителей сельскохозяйственной техники, переговоры между предпринимателями, семинары и конференции.

Источник: http://www.chinapro.ru