Новая тенденция на выставке АПТЕКА 2013 – увеличение интереса к детскому здоровью

Судя по предварительным заявкам участников, в 2013 году намечается рост интереса к выставке АПТЕКА со стороны производителей и дистрибьюторов оздоровительной продукции для детей.

Впервые в выставке будут принимать участие четыре российские компании, деятельность которых связана, в том числе, с заботой о здоровье детей: ООО «Трейд-Сервис», дистрибьютор детского питания и товаров по уходу за детьми, ООО «Эй Джи компани», производитель детских фиточаев и других продуктов для здорового питания, ООО «Зелдис-Фарма»/ООО «БиТуЭль», производящий медицинскую продукцию, лекарства и ухаживающую косметику для детей, а также ООО «Предприятие «ФЭСТ», производитель аптечек, медицинских изделий для оказания первой помощи, детских удерживающих устройств, линии детских товаров «ФЭСТики».

Кроме того, новыми участниками выставки «АПТЕКА-2013» стали зарубежные компании, представляющие детские линии оздоровительной продукции: Intermed S.A (Греция), с ассортиментом детских ухаживающих средств, Valentis (Литва), производитель лекарств и пищевых добавок для детей, Walmark, a.s. (Чехия), предлагающий для детей сиропы, и леденцы с желейными конфетами в виде фигурок животных с витаминами и микроэлементами.

Также представят свою продукцию, в ассортименте которой присутствуют товары для детей, и участники прошлых выставок «АПТЕКА», например, индийская компания Biomedicare PVT.LTD, (фармацевтические и косметические средства), и российские компании: ООО «Босоми», официальный представитель KleanNara (детские гигиенические средства премиум-класса), ООО «Инфарма 2000″ (лечебно-косметические средства), ООО «Леккер Спб» (лечебная и косметическая продукция в маркерах), ООО Торговый дом «ЛЕКУС» (натуральная косметика).

Юбилейная 20-я международная специализированная выставка Аптека пройдет с 9 по 12 декабря 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» в составе Российской недели здравоохранения.

Источник: http://www.chinapro.ru